সংবাদদাতা, নাগরাকাটা: ফের রাস্তা থেকে এক বালককে তুলে নিয়ে গিয়ে মেরে ফেলল চিতাবাঘ। নাগরাকাটা ব্লকের আংরাভাসা-২ গ্রাম পঞ্চায়েতের উত্তর আংরাভাসার খুটাবাড়ি বস্তিতে বুধবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটে। এলাকায় আতঙ্কের পাশাপাশি নেমে এসেছে শোকের ছায়া। উল্লেখ্য, জুন মাসে আংরাভাসা-১ পঞ্চায়েতের কলাবাড়ি চা বাগানে একইভাবে এক শিশুকে তুলে নিয়ে গিয়ে খুবলে খেয়েছিল চিতাবাঘ।
পুলিস জানিয়েছে, নিহত নাবালকের নাম করিমুল হক (১২)। বাড়ি খুটাবাড়িতে। কলাবাড়ি বাংলা হাইস্কুলে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিল। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা নাগাদ প্রতিবেশী সাহাবুল হকের সঙ্গে বাছুর আনতে মাঠে যায় করিমুল। তারা বাছুর নিয়ে বাড়িতে ঢোকার সময় রাস্তার ধারে ঝোপের আড়াল থেকে একটি চিতাবাঘ করিমুলকে তুলে নিয়ে বেগুন খেতে ঢুকে পড়ে। যা দেখে বছর ষোলোর সাহাবুল চিৎকার করতে থাকে। আশেপাশের লোকজন এসে লাঠিসোঁটা নিয়ে খুঁজতে বের হয় করিমুলকে। ৭টা নাগাদ বেগুন খেত থেকে ছেলেটির দেহ উদ্ধার করেন গ্রামবাসীরা।
খবর পাওয়া মাত্রই চলে আসে বানারহাট থানার পুলিস। আসেন বিন্নাগুড়ি ও নাথুয়া রেঞ্জের বনকর্মীরা। নাগরাকাটা পঞ্চায়েত সমিতির কৃষি কর্মাধ্যক্ষ মনসুর আলিও আসেন। তাঁরা পরিবারটির পাশে দাঁড়ান।