মায়ের সামনেই মেয়েকে গুলি করে খুন! ‘ব্যর্থ প্রেমে’ হাড়হিম ঘটনা কৃষ্ণনগরে
প্রতিদিন | ২৫ আগস্ট ২০২৫
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভর দুপুরে ভয়ঙ্কর ঘটনা। বাড়ি ঢুকে যুবতীকে পয়েন্ট ব্ল্যাক রেঞ্জ থেকে গুলি। সোমবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে কৃষ্ণনগরের মানিকপাড়া এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে আচমকাই এক যুবক ওই যুবতীর বাড়ির দোতলায় উঠে এলোপাথাড়ি গুলি চালায় বলে অভিযোগ। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে ওই যুবতীর। মৃত ওই যুবতীর নাম ইশিতা মল্লিক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। আতঙ্কে এলাকাবাসী।
ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়েছেন পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। কীভাবে এবং কেন এই ঘটনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে প্রণয়ঘটিত কারণেই এই ঘটনা বলে অনুমান পুলিশ। ইতিমধ্যে অভিযুক্ত যুবককে চিহ্নিত করা সম্ভব হয়েছে। ওই যুবকের নাম দেবরাজ সিং। যদিও ঘটনার পর থেকেই পলাতক সে। যদিও অভিযুক্ত দেবরাজের খোঁজে ইতিমধ্যে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ।
পুলিশ সূত্রে আরও খবর, মৃত যুবতী প্রথমবর্ষের ছাত্রী। কলেজে পড়ার সময়েই অভিযুক্ত দেবরাজের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান তিনি। সম্প্রতি ওই কলেজ ছাত্রী সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে চাইছিলেন বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান। কার্যত ‘ব্যর্থ প্রেম’ থেকেই এই ঘটনা বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। কৃষ্ণনগর পুলিশ জেলার সুপার কে অমরনাথ জানিয়েছেন, ”মেয়েটির শরীরে দুটি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য দেহ পাঠানো হয়েছে। খোঁজ চলছে অভিযুক্ত যুবকের। ”
অন্যদিকে পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার সময় মৃত ওই কলেজ ছাত্রীর মা এবং ভাই বাড়িতেই ছিলেন। কার্যত তাঁদের সামনেই এই ঘটনা! ওই তরুণীর মা জানিয়েছেন, হঠাৎ করেই ঘর থেক একটি শব্দ শুনতে পান। তৎক্ষণাৎ ছুটে যান ঘরের দিকে। দেখেন, মেঝেতে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে মেয়ে। চারপাশ একেবারে রক্তে ভেসে যাচ্ছে। শুধু তাই নয়, এক তরুণকে আগ্নেয়াস্ত্র হাতে ঘর থেকে পালাতেও ওই তরুণীর মা দেখেছেন বলে পুলিশকে জানিয়েছেন।