• বড়বাজারের লজে বিহারের জলপাইগুড়ির রক্তাক্ত দেহ, মৃত্যু ঘিরে রহস্য
    আজ তক | ১৩ আগস্ট ২০২৫
  • কলকাতার বড়বাজারের লজে জলপাইগুড়ির বাসিন্দার রহস্যমৃত্যু। বুধবার সকালে উদ্ধার হয় রক্তাক্ত দেহ। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, গতকাল রাতেই এই লজে ওঠেন পবনকুমার দাস (৩৭) নামে ওই ব্যক্তি। লজের ঘরে রাতে তাঁর সঙ্গে কয়েকজন বোর্ডার ছিলেন।

    মঙ্গলবার বিহার থেকে কলকাতার এই লজে এসে উঠেছিলেন পবনকুমার। সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ তাঁর দেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। পুলিশ সূত্রে খবর, রাতে মদ আনানো হয়েছিল। মদের আসরে বচসার জেরে পিটিয়ে খুন কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। লজের সমস্ত সিসিটিভি ক্যামেরা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তদন্ত করছে বড়বাজার থানা। 

    ওই লজের ৩-৪ জন কর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। প্রত্যেকটি ঘরে গিয়ে তল্লাশি করছে। প্রতিটি ঘরেই একাধিক খাট রয়েছে। কাল রাতে এই লজে যারা যারা ছিলেন সেই সমস্ত ঘরে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। লজের রিসেপশনিস্টকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ঘটনাটি খুনের ঘটনা কিনা তদন্ত করছে পুলিশ।

    বড়বাজার অত্যন্ত ব্যস্ত একটি জায়গা। অনেক ব্যবসায়ীরা ব্যবসা সূত্রে এখানে আসেন। ব্যস্ত এলাকার লজে সাতসকালে দেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
  • Link to this news (আজ তক)