• সিরিয়ালে সুযোগের নামে নাবালিকার নগ্ন ফটোশুট! নেতাজিনগরে গ্রেপ্তার রূপান্তরকামী-সহ ২
    প্রতিদিন | ১১ জুলাই ২০২৫
  • অর্ণব আইচ: সিরিয়ালে সুযোগ দেওয়ার নামে নাবালিকার যৌন হেনস্তা! নগ্ন ছবি তোলা, ভিডিওগ্রাফি ও বাজেভাবে স্পর্শের অভিযোগ। গ্রেপ্তার এক রূপান্তরকামী-সহ ২। ঘটনাটি ঘটেছে নেতাজিনগর থানা এলাকায়। অভিযুক্তদের আজ বৃহস্পতিবার আদালতে তোলা হয়। বিচারক ধৃতের চারদিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন। পকসো আইনে মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

    পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নির্যাতিতা নাবালিকার হাওড়ার বাসিন্দা। তাকে সিরিয়ালের সুযোগ করে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে কয়েকজন তাঁর নগ্ন ছবি তুলেছেন। ভিডিও তুলেছেন। এবং তাকে বাজেভাবে স্পর্শ করেছেন। ২০২২ সাল থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত তার সঙ্গে এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন। তদন্তে নেমে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পল্লশ্রীর একটি আবাসন থেকে নেহা আনসারি ও সাইদুল ইসলাম নামে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে নেতাজিনগর থানার পুলিশ। এদের মধ্যে নেহা রূপান্তরকামী বলে জানা গিয়েছে।

    ধৃতদের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। এছাড়াও ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ, বৃহস্পতিবার ধৃতদের আদালতে তোলে পুলিশ। সওয়াল-জবাব শোনার পর ধৃতদের আগামী ১৪ তারিখ পর্যন্ত পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।
  • Link to this news (প্রতিদিন)