• মহরমের লাঠিখেলা দেখতে যাওয়াই কাল! গর্তে জমা বৃষ্টির জলে পড়ে মৃত্যু ২ শিশুর
    প্রতিদিন | ০৮ জুলাই ২০২৫
  • বাবুল হক, মালদহ: মহরমের লাঠিখেলা দেখতে যাওয়াই কাল। মাঠের রাস্তার গর্তে জমা বৃষ্টির জলে পড়ে মৃত্যু হল দুই শিশুর। একজনের পাঁচ বছর, অন্যজনের চার বছর। তারা সম্পর্কে তুতোভাই। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য মালদহের রতুয়া-১ নম্বর ব্লক এলাকায়।

    পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতরা হল শেখ আয়াত, বয়স পাঁচবছর এবং শেখ ফাইজান, বয়স চারবছর। স্থানীয় একটি নার্সারি স্কুলে কেজি ‘ওয়ান’-এ পড়াশোনা করত তারা। বাড়ির অদূরেই এই দুই শিশু মহরমের লাঠিখেলা এবং মেলা দেখতে যাচ্ছিল। তারপর আর বাড়ির লোক তাদের হদিশ পায়নি। কয়েক ঘণ্টা পর গর্তে জমা জলে এক শিশুর হাত দেখতে পাওয়া যায়। তাতেই বিষয়টি নজরে পড়ে প্রতিবেশীদের। এরপর অচৈতন্য অবস্থায় গর্ত থেকে দুই ভাই উদ্ধার হয়। 

    তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় রতুয়া হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসকরা তাদের মৃত বলে ঘোষণা করে। এরপরই খবর দেওয়া হয় থানায়। ইতিমধ্যেই দুই শিশুর নিথর দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে জমা জলে এহেন মর্মান্তিক ঘটনায় ক্ষোভে ফুঁসছে স্থানীয়রা। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবারের সদস্যরা।
  • Link to this news (প্রতিদিন)