• টিউশন থেকে আর বাড়ি ফেরা হল না, বেপরোয়া ট্রাক পিষে দিল নবম শ্রেণির ছাত্রীকে...
    আজকাল | ১৫ জুন ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: বেপরোয়া ট্রাকের তলায় চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক নবম শ্রেণির ছাত্রীর। মর্মান্তিক দুর্ঘটনার পর উত্তেজিত জনতা আগুন লাগিয়ে দেয় ট্রাকটিকে। আজ, রবিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার দিকনগর এলাকায়। 

    পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ওই ছাত্রীর নাম, রিয়া বিশ্বাস। তার বাড়ি দক্ষিণপাড়া কালিরহাট চক দিকনগর এলাকায়। প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ অনুযায়ী, নবম শ্রেণির ওই ছাত্রী রিয়া বিশ্বাস সকালে টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরে যাচ্ছিল। সেই সময় বালিবোঝাই ট্রাকটি উল্টো দিক থেকে এসে সজোরে ধাক্কা মারে তাকে। এরপর তাকে দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

    স্থানীয় বাসিন্দারা চোখের সামনে এরকম ঘটনা দেখেই বিক্ষোভ দেখান। সঙ্গে সঙ্গে আগুন ধরিয়ে দেয় ট্রাকে। ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার পুলিশ। ঘটনাস্থলে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। এই মুহূর্তে তীব্র উত্তেজনা রয়েছে এলাকায়। ঘটনার সামাল দিতে প্রচুর পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। 
  • Link to this news (আজকাল)