• পাড়ার চার যুবক মিলে যৌন হেনস্থা নাবালিকাকে! মারধোর করে পুলিশে দিলেন প্রতিবেশীরা, চলল ভাঙচুরও
    আজকাল | ০২ জুন ২০২৫
  • আজকাল ওয়েবডেস্ক: নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ, অভিযোগের তীর এলাকারই চার যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগের পর, দুই অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর চালান এলাকাবসীরা, একজনকে মারধোর করে পুলিশে দেওয়া হয়। দু’ জনকে ইতিমধ্যে আটক করেছে পুলিশ। 

    ঘটনাটি ঘটেছে, ভদ্রেশ্বর থানার চন্দননগর সুভাষপল্লী এলাকার। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল সন্ধেয় সুভাষ পল্লীর এলাকারই বাসিন্দা চার যুবক এক নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। পরে নাবালিকা তার পরিবারকে ঘটনা প্রসঙ্গে বিস্তারিত জানায়।

    অভিযোগের পর, রবিবার চন্দননগর স্টেশন চত্বরে এক অভিযুক্ত যুবককে ধরে ব্যাপক মারধোর করে এলাকাবাসী। দুই অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়। স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ গিয়ে ওই যুবককে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। আরও এক যুবককে আটক করে ভদ্রেশ্বর থানার পুলিশ।

    অন্যদিকে, রবিবার জানা গিয়েছে কানাইপুরে নাবালিকাকে ধর্ষণ ও খুনের মামলায় সরকারের হয়ে ওকালতি করবেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। আগামী সোমবার শ্রীরামপুর আদালতে পোকসো কোর্টে এই মামলা উঠবে। সেখানেই রাজ্য সরকারের হয়ে মামলা লড়বেন কল্যাণ। 

    শনিবার সন্ধ্যায় কানাইপুরে নির্যাতিতা নাবালিকার বাড়িতে যান শ্রীরামপুরের তৃণমূল সাংসদ। নাবালিকার দিদিমা ও দিদি সাংসদকে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন।কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁদের আশ্বস্ত করেন, সরকার তাঁদের পাশে আছে। সব রকম সাহায্য করা হবে।আইনিপথেও অভিযুক্তের যাতে মৃত্যুদণ্ড হয়, তার জন্য সরকার লড়াই করবে।
  • Link to this news (আজকাল)