• হাসপাতালে সদ্যোজাত নাতিকে দেখে ফিরছিলেন দাদু, পেছন থেকে ছুটে এল মৃত্যুদূত...
    ২৪ ঘন্টা | ০১ জুন ২০২৫
  • দেবজ্যোতি কাহালি: হাসপাতালে নাতিকে দেখে বাড়িতে ফেরার পথে হরিপুর কড়িতলা এলাকায় জাতীয় সড়কের উপর মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দাদুর। ঘটনাটি ঘটে তুফানগঞ্জ-২ ব্লকের কড়িতলা এলাকার। পুলিস সূত্রে জানা যায়, মৃতের নাম  পীযূষ সরকার ওরফে মংলা (৭০) । তার বাড়ি তুফানগঞ্জ-২ ব্লকের বারকোদালি-২গ্রাম পঞ্চায়েতের মানসাই এলাকায়।

    ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বক্সিরহাট থানার পুলিস ও দমকলের ইঞ্জিন। পুলিস এসে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কোচবিহার এম জে এন মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। জানা গিয়েছে মানসাই এলাকার বাসিন্দা পীযূষ সরকারের ছেলের বউ তুফানগঞ্জ হাসপাতালে সন্তান প্রসব করেছিলেন। ছেলের বউ এবং নাতি দুজনেই সুস্থ রয়েছেন । শনিবার হাসপাতাল থেকে দুজনকেই ছেড়ে দিয়েছে। হাসপাতালেই উপস্থিত ছিলেন পীযূস সরকার। ভেবেছিলেন শেষ বয়সটা নাতির সঙ্গে খেলে দিন কাটাবেন কিন্তু বিধাতা ভাগ্যে লিখে রেখেছে অন্য কথা।

    নাতি এবং ছেলের বউকে দেখে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়িতে ফেরার পথে হরিপুর কড়িতলা এলাকায় জাতীয় সড়কের ওপর মর্মান্তিক দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তিনি। স্থানীয়রা জানান শব্দ পেয়ে বেরিয়ে এসে দেখেন ছিন্নভিন্ন দেহটি পড়ে রয়েছে। ততক্ষণে ঘাতক গাড়িটি ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বক্সিরহাট থানার পুলিস ও দমকলের ইঞ্জিন। স্থানীয়রা আরো জানিয়েছে সম্ভবত ভারি কোন গাড়ি পেছন থেকে পিষে দিয়ে যায় ওই ব্যক্তিকে। পুলিস জানিয়েছে দেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ থেকে গাড়িটি সনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

    স্থানীয় এক দোকানদার দিলীপ দাস বলেন, ভেতরে কাজ করছিলাম। কোনও শব্দ পাইনি। শুনতে পেলাম রাস্তায় লোকজন দৌড়াদৌড়ি করছে। বাইরে বেরিযে এসে দেখি রাস্তায় পড়ে রয়েছে। যার এক্সিডেন্ট হয়েছে তার নাম জানি না। তবে যার নামে বাইক তার নাম পিন্টু সরকার।    

  • Link to this news (২৪ ঘন্টা)