সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যুবককে ঘরের ভিতর আটকে এটিএম কার্ড হাতিয়ে লক্ষাধিক টাকা লুঠ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে উত্তর কলকাতার বড়তলা এলাকার যৌনপল্লিতে। গ্রাহকের অভিযোগের ভিত্তিতে দুই যৌনকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
পুলিশের তরফে জানা গিয়েছে, শনিবার মুর্শিদাবাদের ফারাক্কার বাসিন্দা এক যুবক বড়তলার সোনাগাছির যৌনপল্লিতে যান। যুবকের অভিযোগ অনুযায়ী, সেখানে তাঁকে একটি ঘরের ভিতর নিয়ে যাওয়া হয়। ঘরের ভেতর যুবককে আটকে রেখে তাঁর উপর হামলা চালানো হয়। বাইরে থেকে বন্ধ করে দেওয়া হয় দরজা। তাঁর কাছ থেকে বিপুল টাকা তোলা চাওয়া হয় বলে অভিযোগ। যৌনকর্মীদের ওই যুবক জানান, নগদ টাকা তাঁর কাছে নেই। নগদ টাকা না পেয়ে যৌনকর্মীরা তাঁর কাছ থেকে এটিএম কার্ড হাতিয়ে নেয়। তিনি যে যৌনপল্লিতে এসেছেন, তা বাড়িতে জানিয়ে দেওয়া হবে বলে ব্ল্যাকমেল করতে থাকে।
এই অবস্থায় বাধ্য হয়ে অভিযুক্ত ওই যৌনকর্মীদের নিজের এটিএমের পিন নম্বর জানিয়ে দেন যুবক। কার্ড হাতিয়ে ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা তোলেন দুই যৌনকর্মী রিঙ্কি ধাড়া ও রাখি দাস। এর পর তাঁকে ধাক্কা দিয়ে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া হয়। এলাকার কয়েকজন বাসিন্দা বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানানোর পরামর্শ দেন। সেইমতো ওই যুবক বড়তলা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ দুই যৌনকর্মীকে শনাক্ত করেন। তাঁদের গ্রেপ্তারের পর জেরা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।